Résultats UFOLEP de l'année 2022
Année
Menu
CHAMBOULIVE (19) : 04/09/2022
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
2 - MASDUPUY JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
3 - CLAUX PIERRE-FRANCOIS (US VILLENAVES)
4 - SOL MARCEAU (VC COSNAC)
5 - FIANCETTE NICOLAS (T2C)
6 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
7 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
8 - COISSAC LAURENT (AC RILHAC-RANCON)
9 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
10 - NERZIC VINCENT (T2C)

2ème Catégorie :

1 - AMIRA HAMDI (TROCHE CN)
2 - PAQUET FLORIAN (AC RILHAC-RANCON)
3 - BECH RIPOLL LEO (UC BOISSEUIL)
4 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
5 - SOL DIDIER (GIGNAC)
6 - LAURENT MAXIME (VTT ARGENTAT)
7 - BUIS ERIC (CC NIEUL)

3ème Catégorie :

1 - CATTAI SAMUEL (VC TRELISSAC)
2 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
3 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
4 - MARQUES CEDRIC (UC BRIVE)
5 - QUEYCY MAXIME (GIGNAC)
6 - SALACROUP JEAN-PIERRE (EV BRETENOUX BIARS)
7 - MARTINIE JACKY (SAINT-CLEMENT)
8 - DA SILVA THIERRY (T2C)
9 - SURGET YOHANN (UC BRIVE)
10 - VINCENT REMI (UC LUBERSAC)
12 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
13 - FAUGERAS DANIEL (CC BOSMIE)
14 - EYROLLES BERNARD (T2C)
15 - ANTUNES PHILIPPE (T2C)
16 - RIBEIRE STEPHANE (T2C)

4ème catégorie :

1 - LE PENNEC PATRICK (UC SARLAT)
2 - BENGUETTACHE NICOLA (T2C)
3 - FAURIE GUILLAUME (SAINT-CLEMENT)
4 - HARWOOD CARL (SAINT-CLEMENT)
5 - MATHIEU MARCEL (VC MAURIAC)
6 - MAZERBOURG SERGE ALAIN (T2C)
7 - VIEUBLED JEAN-MARIE (VC COSNAC)
8 - EMPINET THIERRY (VC COSNAC)
9 - GOURICHON PASCAL (T2C)
10 - DELARUE JEAN-MICHEL (MONPAZIER CYCLO BASTIDE)
11 - LIBREAU REGIS (VC TRELISSAC)
12 - LAPEYRONIE ERIC (UC SARLAT)
13 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
14 - CLUZAN PATRICK (VC COSNAC)
15 - PASCAUD GILLES (UC BOISSEUIL)
16 - ALBERT ERIC (VC COSNAC)
17 - MASDUPUY PHILIPPE (VC TRELISSAC)
18 - LESCURE SEBASTIEN (UC SARLAT)
19 - SIGNARBIEUX LIONEL (SAINT-CLEMENT)
20 - LEGRAS BRUNO (T2C)
21 - ROUSSEAU FLORENT (UC LUBERSAC)
22 - ULBERT JEAN-CLAUDE (UC SARLAT)
23 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
24 - PLAS ROBERT (T2C)