Résultats UFOLEP de l'année 2022
Année
Menu
POMPADOUR (19) : 30/07/2022
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - AMOUROUX RODOLPHE (CC BOSMIE)
2 - LEONARD QUENTIN (UC LUBERSAC)
3 - THOMAS MATHIEU (ROCHECHOUART)
4 - DAVIDOU QUENTIN (VC COSNAC)
5 - MASDUPUY JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
6 - GUERINEAU DAMIEN (JS ASTERIENNE)
7 - FIANCETTE NICOLAS (T2C)
8 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
9 - COURNARIE BRUNO (EC MEDOC ATLANTIQUE)
10 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
11 - DUCROS ERIC (VC AURIAC)
12 - DUBERNARD BENJAMIN (CC BOSMIE)
13 - FAURIE VALENTIN (JS ASTERIENNE)
14 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
15 - FADERNE ALAIN (AS SAINT-JUNIEN)

2ème Catégorie :

1 - GUICHEBAROU QUENTIN (TROCHE CN)
2 - VERGER CEDRIC (UC CONDAT)
3 - FONTENEAU AURELIEN (UC SARLAT)
4 - SANCHEZ DENIS (VTT LIMOGES)
5 - CAILLON FREDERIC (VC SAINT-PRIEST)
6 - BOURQUARD NICOLAS (T2C)
7 - SEGERAL SEBASTIEN (TROCHE CN)
8 - SOL DIDIER (GIGNAC)
9 - LAVAL LAURENT (TROCHE CN)
9 - ROULY CHRISTOPHE (AC VERNEUIL)
9 - ROUSSARIE FRANCIS (AC CHOLET)
9 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
9 - PRAT THIERRY (TROCHE CN)
9 - SEGUY STEPHANE (TVW)
9 - MOURET ANTOINE (UC BOISSEUIL)
9 - MIGNON THOMAS (ROCHECHOUART)
9 - AUBOUR SEBASTIEN (CHATEAU LEVEQUE)

3ème Catégorie :

1 - DAVIDOU BASTIEN (GIGNAC)
2 - SIMOES ALEXIS (GIGNAC)
3 - SIMOES HUGO (GIGNAC)
4 - BOY HERVE (GIGNAC)
5 - DA SILVA THIERRY (T2C)
6 - GAUTHIER ETIENNE (T2C)
7 - CAYET OLIVIER (CD46)
8 - FAUCHER GUILLAUME (TVW)
9 - BOEKHARST FRANCOIS (VC SAINT-PRIEST)
10 - FEYDI AURELIEN (TVW)
11 - SUSSINGEAS CHRISTOPHE (UC LUBERSAC)
12 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
13 - RIBEIRE STEPHANE (T2C)
14 - MASDUPUY CHRISTOPHE (LE LARDIN)
15 - MATA SEBASTIEN (TVW)
16 - ROQUE FREDERIC (TROCHE CN)
17 - CATTAI SAMUEL (VC TRELISSAC)
18 - BUISSON SYLVAIN (ISSOIRE)
19 - MAUREL QUENTIN (UC CONDAT)
20 - HERIN CHRISTOPHE (CC BOSMIE)
21 - FAUGERAS DANIEL (CC BOSMIE)
22 - EYROLLES BERNARD (T2C)
23 - BLOT PAULIN (TROCHE CN)
24 - BOURG VINCENT (UC CONDAT)
25 - COMTE ALEXANDRE (T2C)
26 - GUILLOUT VINCENT (TROCHE CN)
27 - TRUFFY JEAN-PAUL (JS ASTERIENNE)
28 - POUCH IWAN (UC CONDAT)
29 - DUPINET MATHIS (VTT MIAULTAI)
30 - LAYLAVOIE PIERRE (UC ROYERES)
31 - RAMUALDE JEAN (EC TRELISSAC)

4ème catégorie :

1 - LEGRAS BRUNO (T2C)
2 - DODINEAU ALAIN (TROCHE CN)
3 - BRISSAUD OLIVIER (AC RILHAC-RANCON)
4 - ESCALIER DOMINIQUE (HAUT AGENAIS)
5 - VIEUBLED JEAN-MARIE (VC COSNAC)
6 - LAJUGIE ALAIN (TROCHE CN)
7 - BORDERIE JEAN-LOUIS (VC COSNAC)
8 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
9 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
10 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
10 - FRANCOIS JACQUES (LE LARDIN)
10 - GERAUD RICHARD (ACCB)
10 - GOURICHON PASCAL (T2C)
10 - LE PENNEC PATRICK (UC SARLAT)
10 - MASDUPUY PHILIPPE (VC TRELISSAC)
10 - MAZERBOURG SERGE ALAIN (T2C)
10 - PASCAUD GILLES (UC BOISSEUIL)
10 - PICOT REGIS (VPP NONTRON)
10 - PLAS ROBERT (T2C)
10 - QUILLENT FRANCK (UC LUBERSAC)
10 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
10 - VILARD FABIEN (UC LUBERSAC)
10 - BEAUBIER GILBERT (ACCB)
10 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
10 - RIBEROT CHRISTIAN (VC COSNAC)
10 - ULBERT JEAN-CLAUDE (UC SARLAT)
10 - DELAGE THOMAS (UC LUBERSAC)
10 - LAVAUD JACQUES (SAINT-DENIS DE PILE)
10 - LIBREAU REGIS (VC TRELISSAC)
10 - CHARRON CHRISTOPHE (AC VERNEUIL)
10 - BEZELGA JEAN-FRANCOIS (AC VERNEUIL)
10 - LAURENT JEAN-PAUL (AC VERNEUIL)
10 - LESCURE SEBASTIEN (UC SARLAT)
10 - ROUSSEAU FLORENT (UC LUBERSAC)
10 - CLAMENS THIERRY (UC BRIVE)

Féminine :

1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)

Jeunes 15/16 ans :

1 - COMBE ETIENNE (VTT ARGENTAT)
2 - CONCHON PAUL (VTT ARGENTAT)
3 - DUBERNARD ANAIS (UC CONDAT)