Résultats UFOLEP de l'année 2022
Année
Menu
MONTGIBAUD (19) : 03/07/2022
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - VACHALA GUILHEM (VC SAINT-PRIEST)
2 - MASDUPUY JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
3 - FIANCETTE NICOLAS (T2C)
4 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)
5 - BORDAS ANTHONY (VC SAINT-PRIEST)
6 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
7 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
8 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)

2ème Catégorie :

1 - POULVELARIE MAXIME (VTT ARGENTAT)
2 - VERMANDE LIONEL (EV BRETENOUX BIARS)
3 - REBEYROLLE BAPTISTE (AL BERNEUIL)
4 - PAUZIE DANIEL (EV BRETENOUX BIARS)
5 - AMIRA HAMDI (TROCHE CN)
6 - BOURQUARD NICOLAS (T2C)
7 - MOURET ANTOINE (UC BOISSEUIL)
8 - SEGERAL SEBASTIEN (TROCHE CN)
9 - LEMEE STEPHANE (UC BRIVE)
10 - PRAT THIERRY (TROCHE CN)
11 - DELUCHE CHRISTOPHE (AS LEGRAND)

3ème Catégorie :

1 - FRAISSEIX CLEMENT (UC BOISSEUIL)
2 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
3 - GUICHEBAROU QUENTIN (TROCHE CN)
4 - BACHALA ARNAULT (AC VERNEUIL)
5 - LAFRANGE HERVE (PANA LOISIRS)
6 - BONNIN LAURA (CC BOSMIE)
7 - DELUCHE LAURENT (US NANTIAT)
8 - BOWLEY PHILIPPA (UC BOISSEUIL)
9 - POUCH IWAN (UC CONDAT)
10 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
11 - COMTE ALEXANDRE (T2C)
12 - MARQUES CEDRIC (UC BRIVE)
13 - LEVEQUE JEAN-CHARLES (CC BOSMIE)
14 - CONSTANT ROMAIN (VC AURIAC)
15 - ROQUE FREDERIC (TROCHE CN)
16 - SUSSINGEAS CHRISTOPHE (UC LUBERSAC)
17 - CELERIER FLORENT (UC BOISSEUIL)
18 - VINCENT REMI (UC LUBERSAC)
19 - LECOURT SANDRINE (VTT MIAULETOU)
20 - FAUGERAS DANIEL (CC BOSMIE)
21 - DUPINET MATHIS (LE VTT MIAULETOU)
22 - ROULLE ALINE (AC SAINT-VAURY)

4ème catégorie :

1 - RICHARD ROMAIN (UC LUBERSAC)
2 - MAZERBOURG SERGE ALAIN (T2C)
3 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
4 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
5 - EMPINET THIERRY (VC COSNAC)
6 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
7 - DODINEAU ALAIN (TROCHE CN)
8 - PAUGNAT PIERRE (AS LEGRAND)
9 - TEILLAUMAS JEAN LUC (UC LUBERSAC)
10 - RIBEROT CHRISTIAN (VC COSNAC)
11 - DELAGE THOMAS (UC LUBERSAC)
12 - CLAMENS THIERRY (UC BRIVE)
13 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
14 - QUILLENT FRANCK (UC LUBERSAC)

Féminine :

1 - ANTONIOL CHASSAGNE EMILIE (UC LUBERSAC)

Jeunes 15/16 ans :

1 - COMBE ETIENNE (VTT ARGENTAT)
2 - CONCHON PAUL (VTT ARGENTAT)
3 - DUBERNARD ANAIS (UC CONDAT)