CLASSEMENT
Séniors :
1 - LEVEQUEÂ LAURENT (GIRONDINS DE BORDEAUX)
1 - LEVEQUEÂ LAURENT (GIRONDINS DE BORDEAUX)
2 - BLADOUÂ CLEMENT (UC BRIVE)
2 - BLADOUÂ CLEMENT (UC BRIVE)
3 - CLUZAN PRINCEÂ MORGAN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
3 - CLUZAN PRINCEÂ MORGAN (CC PERIGUEUX DORDOGNE)
4 - RAYNALÂ DAVID (VELO CLUB MAURSOIS)
4 - RAYNALÂ DAVID (VELO CLUB MAURSOIS)
5 - DAUDEÂ MATTHIEU (ACV AURILLAC)
5 - DAUDEÂ MATTHIEU (ACV AURILLAC)
6 - BRAZ ALPHONSOÂ CLEMENT (EV BRETENOUX BIARS)
6 - BRAZ ALPHONSOÂ CLEMENT (EV BRETENOUX BIARS)
7 - MONIERÂ GUILLAUME (VC PAYS DE SAINT-FLOUR)
7 - MONIERÂ GUILLAUME (VC PAYS DE SAINT-FLOUR)
8 - TELLEZ AZALGARAÂ ANDRE DHYLAN (AURILLAC CANTAL CYCLISME)
8 - TELLEZ AZALGARAÂ ANDRE DHYLAN (AURILLAC CANTAL CYCLISME)
9 - NAVARRO CALLEÂ ROYNER GROVER (TEAM INCA)
9 - NAVARRO CALLEÂ ROYNER GROVER (TEAM INCA)
10 - BLANCÂ ALEXANDRE (VELO CLUB VALLEE DE LA SORGUES)
10 - BLANCÂ ALEXANDRE (VELO CLUB VALLEE DE LA SORGUES)
11 - NAVARROÂ GAUTHIER (IBC ISLE JOURDAIN)
11 - NAVARROÂ GAUTHIER (IBC ISLE JOURDAIN)
12 - DALIERÂ QUENTIN (UC CORREZIENNE)
12 - DALIERÂ QUENTIN (UC CORREZIENNE)
13 - TERRADEÂ VALENTIN (EV BRETENOUX BIARS)
13 - TERRADEÂ VALENTIN (EV BRETENOUX BIARS)
14 - MAURINÂ THEO (ACV AURILLAC)
14 - MAURINÂ THEO (ACV AURILLAC)
15 - PAGETÂ PAUL (SUD OUEST CYCLISME FORMATION)
15 - PAGETÂ PAUL (SUD OUEST CYCLISME FORMATION)
16 - LAVIGNEÂ DAVID (ACV AURILLAC)
16 - LAVIGNEÂ DAVID (ACV AURILLAC)
17 - CANTOURNETÂ BERNARD (ACV AURILLAC)
17 - CANTOURNETÂ BERNARD (ACV AURILLAC)
18 - MARTINEZÂ FRANCISCO (ACV AURILLAC)
18 - MARTINEZÂ FRANCISCO (ACV AURILLAC)
19 - QUINTERO CABRERAÂ KERRY JHONDAFFERSON (AURILLAC CANTAL CYCLISME)
19 - QUINTERO CABRERAÂ KERRY JHONDAFFERSON (AURILLAC CANTAL CYCLISME)
20 - TALOBREÂ DIDIER (UC SAINT-CHELY)
20 - TALOBREÂ DIDIER (UC SAINT-CHELY)
21 - BEYSSACÂ BENJAMIN (ACV AURILLAC)
21 - BEYSSACÂ BENJAMIN (ACV AURILLAC)
22 - CHEYMOLÂ QUENTIN (ACV AURILLAC)
22 - CHEYMOLÂ QUENTIN (ACV AURILLAC)
23 - MERCIER JERÉMY (SUD OUEST CYCLISME FORMATION)
23 - MERCIER JERÉMY (SUD OUEST CYCLISME FORMATION)